Оформить заявку на лизинг
Удешевление графика до 10%

Новости

  • 26.07.2019

    Новый шаг в финансировании техники бу

    Рады предложить новую программу по финансированию техники бывшей в пользовании. Главной особенностью является быстрота оформления. Если раньше на данное согласование могла уйти ни одна неделя, то сейчас одобряем клиента в течении 1-2 дней, технику - за 1 день. Многие процедуры делаются параллельно и сделку под ключ можно провести за 3 дня. Это относится и к технике старше 5 лет. Ответим на все интересующие вопросы, звоните! 

  • 26.07.2019

    Лизинг мобильного завода

    Подводя итоги за второе полугодие 2019 года, особенно трудоемким и крупным получился проект по финансированию мобильной установки для подготовки нефти, газа и воды стоимостью свыше 160 млн руб. Удалось сохранить пожелания клиента по низкому первоначальном взносу, максимальному сроку лизинга. Сделка осложнялась рядом негативных факторов, которые общими усилиями удалось преодолеть. Проект был представлен с максимально выгодной стороны на кредитном комитете банка и согласован на запрашиваемым условиях. Хочется отметить, что с нами клиент не проходил испытания по нескольким лизинговым компаниям, а сделанный акцент именно на одной финансирующей лизинговой компании был полностью оправдан!

  • 26.07.2019

    Проектное финансирование

    Дорогие партнёры, рады сообщить, что на рынке лизинга появилась новая программа с возможностью проектного финансирования! Акцент делается на имущественные риски. Возможно применение минимального первоначального взноса - от 10%, даже на спецтехнику! Обсуждаемы моменты по отсрочке платежа и прочие нюансы. Если возникли вопросы - с радостью на них ответим! 

Все новости

Приняли участие в семинаре на "Точка кипения-Томск"!

21 сентября 2018 г. мы приняли участие в семинаре, который проходил в "Точка кипения - Томск" и был посвящён теме "Доступность лизинговых продуктов для МСП".

На мероприятии пристутствовали представители МСП нашего города. Организатором выступал Томский региональный инжиниринговый центр.

Наше выступление касалось наиболее привлекательных лизинговых программ на текущий момент, какие есть лайфхаки, о которых не принято говорить, но полезно знать.

Также на мероприятии были озвучены условия программы субсидирования оборудования при приобретении в лизинг для МСП. Ставка финансирования получается 6-7% годовых (не путать с удорожанием), это без учёта налоговых выгод по лизингу. 

 

Программа интересная, насыщенная. Будем рады ответить на вопросы!  

21.11.2018
^ Наверх